Ювелирная выставка «Украшения для бизнес-леди» в ORO!
Ювелирная выставка «Украшения для бизнес-леди» в ORO!
Наши драгоценные покупатели! С 8 по 31 августа приглашаем вас на ювелирную выставку «Украшения для бизнес-леди». Вас ждут золотые украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями по специальным ценам от производителя Era Jewellery.
Украшения с турмалинами Параиба, танцующие и цветные бриллианты в золоте. Яркие драгоценные камни, редкие находки и особенные украшения, которые не встретишь в салонах в обычное время.
Во время ювелирной выставки Вас ждут:
- презентация украшений;
- возможность покупки украшений по специальной цене от производителя;
- профессиональная помощь в подборе ювелирных изделий от менеджеров ORO;
- подарки за покупку выставочных украшений от ORO.
Важно! Действует беспроцентная рассрочка от салонов ORO. Для участников программы лояльности ORO скидка сохраняется и применяется. Всё это делает покупку выставочного ювелирного изделия еще более выгодной!
Выбирайте ювелирные изделия от брендов на сайте oro.by и оформляйте предзаказ уже сегодня. Исполняйте ваши драгоценные мечты!
Подробнее:
https://oro.by/exhibition-biznes-lediТЦ «Dana Mall», 1 этаж